«В «Красном» приятно работать». Виктор Булатов о победе смолян над «Квантом»

Спорт

Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов после победы над «Квантом» (4:1) в матче десятого тура ПФЛ похвалил подопечных за самоотдачу и относительно качественный футбол.

«Перед встречей с «Квантом» мы испытывали серьезные кадровые проблемы. Из-за болезни выбыли четыре футболиста (Илья Федоров, Кирилл Волчков, Владислав Ковалев и Юрий Марин), поэтому сегодня выпал шанс проявить себя дебютанту Даниилу Прохорову. Я его с этим поздравляю!

Нужно отметить вклад в победу и Александра Бачевского. Его полтора месяца не было с командой. Он приехал прямо на игру и забил важный гол!

Впрочем, спасибо всем ребятам, что собрались и настроились на этот матч. Он был под вопросом, поскольку за несколько дней до игры мы даже десять человек на матч не набирали. 

Несмотря на кадровые и финансовые трудности, в Смоленске приятно работать. Приятный коллектив. Команда побеждает. Некоторое время коллектив, что называется «созревал». Теперь эта командная «химия» проявилась. 

«Квант» - колючая команда. На протяжении встречи она пыталась нас прессинговать, не давать играть. Поэтому сегодня временами качество футбола оставляло желать лучшего. Например, в прошлом туре в Новомосковске (3:0) мы показывали более цельную игру», - сказал Булатов на послематчевой пресс-конференции.








Загрузка комментариев...
Читайте также
50 минут назад
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
сегодня, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров