«Победа абсолютно закономерна». Виктор Булатов об успехе смолян в Новомосковске

Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов похвалил подопечных после победы над «Химиком-Арсеналом» в Новомосковске в матче девятого тура ПФЛ (3:0).

«Большое спасибо нашим футболистам. Они, несмотря на финансовые трудности, остаются единым коллективом. Ребята, выходя на футбольное поле, забывают об этих проблемах и показывают неплохой футбол. Считаю, что победа над «Химиком-Арсеналом» закономерна. Уже по ходу первого тайма гол, что называется, назревал – у ворот хозяев следовал момент за моментом. Гол, забитый на исходе получаса игры, был логичным.

Затем мы сбавили, на минут десять туляки выровняли игру. После перерыва мы вернули преимущество. Подтвердили его, забив два гола. Потом мы уже действовали по счету. Ребята сами получили удовольствие от игры, показав неплохое качество футбола», - сказал Виктор Булатов после игры.

В свою очередь наставник «Химика-Арсенала» Андрей Пятницкий сказал: «Сейчас я не могу сказать, что случилось с командой. Будем разбираться. Наверное, сегодня была наша худшая игра. В составе нашей команды даже выделить некого. В глазах не было огонька. Будем разбираться. Видимо, рано поверили, что соперник по силам. Может быть, и хорошо, что получили такую оплеуху. Она должна быть полезной при продолжении карьеры».

Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41