«Хочешь красно-черный, хочешь красно-синий». Будут ли в ФК «Смоленск» менять цвета

Спорт

В социальных сетях появилось сообщение, что ради слияния со смоленскими «ультрас», ФК «Смоленск» решил поменять цвета – родные красно-черные на «армейские» - красно-синие. За комментариями «РП» обратился в пресс-службу «горожан».

«У представителей нашего клуба состоялся разговор с активными фанатами, которые в свое время поддерживали и смоленский «Днепр». В разговоре было предложено, чтобы клуб перешел на «традиционные» красно-синие цвета. Но на данный момент переход невозможен по техническим причинам, поскольку вся красно-черная клубная экипировка была приобретена еще в 2019-м. То есть красно-черные цвета будет преобладать на нашей форме до начала весенней части сезона-2020/21.

По завершению осенней части руководство клуба еще раз соберется и вернется к этому вопросу. Ориентировочно в апреле, когда начнется весенняя часть, будут приобретены комплекты шортов и гетр синего цвета. Только тогда переход на красно-синие цвета будет завершен. 

Уже сейчас приобретается атрибутика в красно-синих цветах. Например, шарфы. Но наш клуб не отказывается и от красно-черных цветов, поэтому второй комплект шарфов будет полностью красно-черным», - сообщили в пресс-службе ФК «Смоленск».








Загрузка комментариев...
Читайте также
0 секунд назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 13:57
9 минут назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
Новости партнеров