Сила момента. Смолянка завоевала медаль на первенстве России по биатлону в невероятном стиле

Полина Миронова на важном старте в Смоленской области показала замечательный результат.

1 октября на СОБ «Чайка» в поселке Пржевальское открылся главный турнир среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе. Полина Миронова в дисциплине кросс-спринт (дистанция 2,4 км.) проявила волю к победе и смогла, не смотря на то, что была младше большинства своих конкуренток добиться серебряного успеха.

Не смотря на один промах на втором огневом рубеже, она опередила бронзового призера Анастасию Сухоткину из Республики Мордовии, лишь на одну сотую секунды! При этом смолянку, которая стала второй, от другой представительницы региона-67, которая стала седьмой, разделили всего 3,2 секунды. Вот в такой серьезной конкуренции успеха смогла добиться Полина.