«Судья придумал пенальти». Наставник смоленской команды о победе над «Рязанью»

Спорт

Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов после победы над «Рязанью» в домашнем матче восьмого тура ПФЛ похвалил подопечных за характер.

«Это не была наша лучшая игра в сезоне. Сегодня мы сыграли ниже своего уровня. Но этому есть логические объяснения. Илья Федоров на неделе пропустил несколько дней из-за болезни, по семейным делам отлучался Кирилл Помельников. Нельзя забывать и об ограниченной скамейке запасных. 

Тот темп, который мы взяли в дебюте игры, мы не всегда выдерживали. В конце первого тайма и в середине второго – мы проседали. «Рязань» оказывала серьезное давление. Стоит признать, что сегодня нам где-то повезло. Наверное, впервые в этом сезоне. Футбольный бог, видимо, вернул нам должок за предыдущие игры. 

В целом игра была равна. Может быть, остроты и давления было побольше у гостей. Что касается пенальти в наши ворота – это придуманная история. Там была чистая симуляция, даже игрок соперника признался, что пенальти не было. Но вратарь Павел Ковалев – молодец, потащил удар. Молодец вся команда. Она проявила характер. Например, автор победного гола Марат Бокоев играл со сломанным носом и забил головой», - сказал после победы над «Рязанью» Виктор Булатов.

Также главный тренер смолян объяснил уход из команды защитника, капитана команды Ивана Жачкина.









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров