«Полностью переиграли соперника». Наставник «Красного» высказался о матче с «Сатурном»

Спорт

Главный тренер «Красного» Виктор Булатов после ничейного результата в матче седьмого тура ПФЛ с «Сатурном» (1:1) посетовал на низкую реализацию голевых возможностей.

«Мы провели качественный матч против добротной команды. Если помните, в прошлом туре «Сатурн» обыграл фаворита зоны – саратовский «Сокол» (2:0). Вообще в Раменском быстрая и агрессивная команда. Считаю, что мы полностью переиграли соперника. Мы тщательно готовились к сопернику. То, что говорили ребятам перед игрой, то они и выполнили на поле. У нас было пять-шесть голевых возможностей, где нужно было забивать. Увы, пока исполнительское мастерство у нас страдает.

Свои моменты мы не забили, но пропустили очень обидный гол в тот момент, когда на поле не было на поле Марата Бокоева. Ему оказывали медицинскую помощь. В эти минуты «Сатурн» почувствовал нашу слабину, поскольку опорный полузащитник Влад Ларинов опустился в центр обороны. Последовал заброс в нашу штрафную, где в простой ситуации мы пропустили необязательный гол. 

Обидная ничья. Есть небольшой осадок от неудовлетворенности результатом. Ребята, несмотря на кадровые проблемы, провели качественный матч. Хочу выразить им благодарность за это», - сказал Виктор Булатов после матча с «Сатурном».









Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров