Виктор Булатов рассказал, откуда у «Красного» деньги на ПФЛ

Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов после ничейного результата в матче шестого тура ПФЛ с липецким «Металлургом» высказал удовлетворение от игры подопечных и поблагодарил поклонников смоленской команды за моральную и материальную поддержку.

«В Липецке хорошая, опытная команда. У нас помоложе. В «Красном» много дебютантов ПФЛ. Что касается итога 0:0, то результатом доволен. Если бы в первом тайме мы реализовали явные моменты, то, наверное, могли и выиграть. Мы были поострее в первом тайме, а Липецк – во втором. Впрочем, «Металлург» ничем не удивил. Я хорошо знаю эту команду. В Липецк я приезжал, когда работал в пензенском «Зените» и в «Торпедо». Кутьин сейчас, конечно, добавляет красок липчанам.

Почему «Красный», несмотря на молодость игроков, надежно играет в обороне? У нас хорошие защитники. Квалифицированные. Да и в целом в ПФЛ результативность низкая: оборонятся легче, чем созидать.

Пенальти в компенсированное время матча? Я не был рядом с эпизодом, но показалось, что в первом тайме на Василии Мешковском был более очевидный момент, когда нужно было показывать на «точку». Он прокидывал мяч себе на ход и оказался на газоне.

Считаю, что за достаточно скромные финансы нам удалось собрать очень неплохой коллектив. Несмотря на финансовые трудности, ребята бьются. Спасибо нашему директору, спонсорам и болельщикам, которые в непростое время помогают нашему клубу выжить», - сказал Булатов после ничьи в Липецке.

Ранее смоленский клуб объявил о сборе пожертвований на существование команды. На данный момент неравнодушные болельщики и бизнесмены перечислили «Красному» 31 тысячу рублей.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
сегодня, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53