Вице-президент Союза биатлонистов России из Смоленска рассказал, как идет работа по погашению огромного долга организации

Спорт

Юрий Векшин, который еще и является, главой Федерации биатлона Смоленской области рассказал об этом в эксклюзивном интервью «Рабочему пути».

- Чего ожидать от смены руководства в СБР?

- Сейчас в организации идет ежедневная кропотливая работа. Все недостатки, которые прошлое руководство совершило за последние два года, учитываются, и новая команда трудится над их устранением. Состав, очень сбалансированный, и он в первую очередь работает над тем, чтобы решить финансовый вопрос. Он очень острый, так как долг СБР составляет достаточно большую сумму. Прежние руководители, оставили много долгов и с ними надо, как можно скорее рассчитаться.

- Как это будет происходить?

- К примеру, легкой атлетике опять была выделена помощь. (прим.ред. – о том, как прошел мемориал Братьев Знаменских можно узнать здесь) Что касается ситуации с СБР сейчас идет поиск спонсоров и инвесторов, однако пока трудно говорить каким образом будут погашены долги. Вопрос решается.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
51 минуту назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
Новости партнеров