Смоленские футбольные команды в эти выходные сразятся с лидерами своих групп в профессиональной футбольной лиге

Спорт

29 августа станет очень интересным днем для смоленского футбола.

Хороший старт

Футбольные клубы «Красный» и «Смоленск» с одинаковой долей успешности начали чемпионат ПФЛ. Оба клуба набрали в первых трех турах по четыре очка и осели в середине турнирной таблице. Однако, впереди их ждут серьезные испытания.

Пока, без зрителей

Так, ФК «Смоленск» на стадионе СГАФКСТ проведет матч против "Олимп-Долгопрудного". Гости, являются абсолютным лидером группы 2 ПФЛ. Это команда единственная набрала 9 очков, одержав победы в трех матчах подряд. По потенциалу это главный претендент на повышение в классе по итогам этого сезона. К сожалению, такая важная игра снова пройдет без зрителей. Начало встречи в 16:00.

"Салют" эмоций

Спустя час в Белгороде ФК "Красный" сразится с местным "Салютом". Хозяева также выиграли три матча из трех, но занимают вторую строчку в турнирной таблице группы 3, лишь по дополнительным показателям уступая "Рязани". В последнем, очень эмоциональном матче подопечные Виктора Булатова разошлись миром (1:1) c ногинской командой «Знамя». В ее составе играли такие известные футболисты, как Роман Павлюченко, Александр Самедов, Ренат Янбаев, а также Александр Шешуков.


Голосуем!

В группе «Спортивный Смоленск» запущен опрос, как проведут два очень сложных матча смоленские коллективы. Принимайте участие в голосовании, подписывайтесь на паблик, а также высказывайте свое мнение о наших материалах в комментариях.

Фото: яндекс.ру

Автор: Сергей Нишпал







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров