Смоленский клуб «Красный» подписал еще пятерых футболистов

Спорт

К ранее озвученной обойме из 13 игроков добавился квинтет. Трое из них – смоляне, а двое – иногородние футболисты.

Как раз двое последних являются новобранцами команды. Это 18-летний защитник из молодежной команды «Шинника» Алексей Рюзов. У него есть брат-близнец Александр, но он не прошел смотрины в «Красный».

Алексей известен любителям футбола Ярославля по выступлениям за городские и областные соревнования по футболу и мини-футболу. В частности, за команду «Фемида». 

Первый тренер Алексея – Сергей Овчинников, тезка экс-вратаря сборной России и нынешнего тренера ЦСКА Сергея Ивановича Овчинникова. Позже с Рюзовым работал Александр Паршин.

Другой новичок «стаи» - полузащитник Николай Кныш. Ему также 18 лет. Он хорошо известен любителям футбола из Санкт-Петербурга по выступлениям за команду «Алмаз-Антей» различных возрастов. 

Кроме того, в «Красном» остались местные перспективные игроки – Даниил Прохоров (17 лет), Владислав Ковалев (17 лет) и Роман Барков (18 лет). Они в прошлом году в составе смоленской команды выиграли первенство СФФ «Центр».

Ранее «волки» представили четырех новобранцев – Кирилла Волчкова (24 года), Юрия Марина (19 лет), Павла Ковалева (22 года) и Влада Ларинова (24 года). Кроме того, в заявку «Красного» вошли девять старожилов команды – Иван Жачкин (26 лет), Александр Бачевский (24 года), Илья Федоров (24 года), Арсений Найденов (22 года), Кирилл Плотников (24 года), Кирилл Помельников (21 год), Антон Минкин (22 года), Эдуард Рубчинский (23 года) и Василий Мешковский (24 года).








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

Новости партнеров