Смоленский футболист дебютировал в высшем дивизионе Казахстана

Смолянин Александр Шепляков не спас клуб «Окжетпес» от поражения в чемпионате Казахстана.

В четвертом туре «Окжетпес» гостил у клуба «Кызыл-Жар» в Петропавловске и уступил со счетом 1:3. Шепляков весь матч защищал ворота гостей, но не смог спасти их от четвертого поражения кряду.

«Окжетпес» открыл счет в середине первого тайма, но перед перерывом пропустил.

За 14 минут до финального свистка «Окжетпес» капитулировал вновь – случился автогол. А на 87-й минуте футболисты клуба «Кызыр-Жар» установили окончательный счет, хотя мгновением ранее гости были близки ко второму голу. В итоге – обидное поражение, но в случае Александра главное – опыт и доверие тренера.

Шепляков ранее выступал за московское «Динамо» и «Ахмат» из Грозного. Александр - воспитанник смоленского футбола. Первые тренеры - Автандил Карагашев и Вадим Ситников.

Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
сегодня, 18:03