В Интернете предложили построить вместо смоленского стадиона «Спартак» что-то толковое

Спорт
По мнению администратора группы «ВК», это мнение всех смолян.
31 мая знаменитому спортивному сооружению исполнилось 61. Днем ранее в паблике появилась информация, которая не особо соответствует реальности. На самом деле стадион находится в запущенном состоянии достаточно давно.

Администратор группы, которая пропагандирует туризм в Смоленской области (4543 участника на 14:30 7 июня) выражает мнение за всех жителей региона-67 и считает, что "нас смолян, проблемы города и области не волнуют, нас все устраивает в его жизни. Прямо скажем, нам мягко говоря до болды, что сейчас происходит в Смоленске, мы живем прошлым, историей, культурой, нашего края, а не настоящим (современным) в нашем городе".

Более того, "по нашему мнению (прим.ред. - опять же наверное он считает, что это мнение всех жителей Смоленской области) его давно (прим.ред. - имеется в виду стадион "Спартак") пора снести и построить например что - то толковое". Правда, что именно не сообщается.

Диалог отлично виден на фото. К сожалению, после ряда вопросов к администратору сообщества он решил удалить переписку, а также закрыл возможность комментировать сообщение.


Фото: яндекс.ру

Интересное по теме:
В Смоленске на стадион «Спартак» ограничили въезд
Сохранит ли стадион «Спартак» в Смоленске спортивный профиль







Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

Новости партнеров