«Перепрыгни через жену». Смолянин изобрел новый вид спорта

Спорт

Смоленский легкоатлет Илья Иванюк, специализирующийся в прыжках в высоту, в эффектном стиле на тренировке перепрыгнул супругу Анжелу. Прыжок был выполнен бронзовым призером чемпионата мира-2019 вперед ногами.

«Юрий Борзаковский, как вам такой вид спорта - «перепрыгни через жену»? Джамперы, кто сможет повторить?» - поинтересовался смолянин у своих подписчиков в социальных сетях.

«Мы с Анжелой давно вместе, и более того, однажды ей пришлось смириться с тем, что я спортсмен. Сейчас она много интересуется ситуацией в секторе, а также знает всех моих соперников», - говорил Илья ранее в интервью «Рабочему пути».

Илье Иванюку 27 лет. Личный рекорд уроженца Красного – 2,35 метра. Это достижение является лучшим в истории легкой атлетики Смоленской области. Более того, Илья одним из первых выполнил норматив на ближайшие Олимпийские игры в Токио. Они должны состояться летом 2021-го.

Среди наград Иванюка – бронза чемпионата мира-2019, серебро Европейских игр-2019, бронза чемпионата Европы-2018 и победа на чемпионате России в помещении-2020.

«Мечтал стать футболистом». Смоленский легкоатлет Илья Иванюк потренировался с «волчатами»

Смолянин Илья Иванюк: «Я лежал с температурой и ждал результата теста на коронавирус»

Смолянин Илья Иванюк высказался о последствиях коронавируса

Смоленский легкоатлет получил призовые за чемпионат мира








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров