«Днепр» стартовал с поражения

В розыгрыше Кубка МОА «Черноземье» футбольный клуб «Днепр» стартовал с поражения, уступив ФК «Дон» (Новомосковск) со счетом 2:1.

Первыми еще по ходу стартовой половины встречи отличились представители Тульской области, результативно замкнув подачу с углового. Смоляне сравняли счет, едва начался второй тайм, - также после навеса с угла поля точный удар головой нанес новобранец команды Владимира Силованова Алан Дадаев, ранее выступавший в дублирующем составе «Анжи» (Махачкала). Однако ближе к концу матча «Дон» снова вышел вперед, и отыграть второй пропущенный мяч «горожане» уже не сумели. Хотя, как отмечают очевидцы, игра была обоюдоострой и голевых моментов у ворот соперника «Днепр» создал немало.

Двое суток спустя «Днепр» противостоял тульскому «Арсеналу». К моменту подписания этого номера в печать шла 35-я минута матча, начало которого складывалось как нельзя лучше для смолян. Уже к 6-й минуте они вели со счетом 2:0 и полностью контролировали ход матча. Однако спустя полчаса после холодного душа «канониры» пришли в себя и сумели провести результативную атаку. Подробности матча - в завтрашнем номере.

Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31