Смоленские «Волки» сокрушили «Баррикаду». «Красный-СГАФКСТ» выиграл в Москве

Спорт

Смоленские «волки» в матче четвертого тура Кубка нации одержали убедительную победу над столичной «Баррикадой». Подопечные Виктора Булатова выиграли со счетом 19:0. Это самая крупная виктория в истории «Красного-СГАКФСТ».

В основе смолян на этот матч вышли: Соколов, Рубчинский, Жачкин, Плотников, Федоров, Горьков, Казаков, Мешковский, Кондратенко, Помельников и Корнеев.

В запасе остались: Найденов, Карданов, Ковалев, Филиппенков, Бачевский и Минкин. Все они получили игровую практику. Отметим дебют во взрослой команде Максима Филиппенкова.

В матче с явным аутсайдером турнира «Красный-СГАФКСТ» не испытал никаких проблем, одержав сокрушительную победу со счетом 19:0. Семь мячей на свой счет записал Василий Мешковский. Четыре гола в активе Ильи Федорова, а три забил Владислав Ковалев. Дублем отметился Владислав Горьков, а по разу забили Александр Бачевский, Сергей Казаков и Кирилл Помельников.

28-го февраля «волки» в заключительном матче группового этапа сразятся с «Долгопрудным». Эта игра, как и все предыдущие, состоится в Москве на стадионе «Октябрь».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров