Булатов начал с победы. «Красный-СГАФКСТ» в Москве обыграл «Интер»

Футболисты смоленской команды «Красный-СГАФКСТ» в матче третьего тура Кубка нации переиграли московский «Интер». Встреча, прошедшая в столице, завершилась со счетом 2:0 в пользу «волков». Впервые действиями смолян с бровки руководил новый главный тренер Виктор Булатов.

В основе смолян на эту игру вышли: Найденов, Жачкин, Рубчинский Федоров, Горьков, Казаков, Бачевский, Кондратенко, Корнеев, Помельников и Мешковский.

В резерве остались: Соколов, Карданов, Минкин, Барков, Нежелев, Ковалев и Прохоров.

«Волки» имели значительный перевес по ходу встречи, но использовали лишь два голевых момента. На 22-й минуте свой бомбардирский счет пополнил Василий Мешковский. Он же отличился на 83-й минуте.

Эта встреча стала дебютной для экс-футболиста «Спартака» и бывшего наставника «Днепра» Виктора Булатова у руля «Красного-СГАФКСТ». В минувший вторник на пресс-конференции Виктор Геннадьевич отметил, что у команды нет задачи во что бы то ни стало выиграть турнир, но в каждой отдельной встрече футболисты должны играть на победу.

Смоляне набрали шесть очков и поднялись на второе место в турнирной таблице. Лидирует «Пересвет», у которого девять очков.

21-го февраля «волки» попытаются покорить «Баррикаду», а в заключительной встрече «Красный-СГАФКСТ» 28-го февраля сразится с «Долгопрудным». Все встречи турнира проходят в Москве на стадионе «Октябрь».

Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...