Выпускница смоленской академии спорта победила в Германии

Спорт

Наталья Непряева с блеском выступила на этапе в Оберстдорфе по лыжным гонкам

С САМОГО НАЧАЛА

В воскресенье на этапе кубка мира наступило время спринтерских гонок. По традиции, сначала спортсменки выявляли 30 сильнейших, кто выступит в финале. Россиянка уже на квалификационной стадии показала очень высокий уровень. Наталья выиграла ее, и при этом опередила свою ближайшую соперницу словенку Анумарию Лампич на полоторы секунды!

ДОРОГА К ЗОЛОТУ

Дальше от стадии к стадии Наталья шла к основному забегу. В финале россиянка, которая после своих ярких выступлений на Тур де Ски продолжает раскрываться с самой лучшей стороны, снова не знала себе равных и заслуженно одержала победу. На финише она снова оказалась быстрее своей соперницы из Словении, которой досталась серебряная награда, а также Джессики Диггинс, которая стала третьей.

ТОЛЬКО ВВЕРХ

После этой гонки Наталья Непряева поднимается на третью строчку в спринтерском зачете (270 очков), а также укрепляет свою вторую позицию в кубке мира (1087 очков), увеличивая свое преимущество от норвежки Хайди Венг, которая сегодня стала одиннадцатой до 67 баллов. За свою победу российская лыжница получила 10000 швейцарских франков







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров