Смоленские волейболисты выиграли все матчи в Костроме

Спорт

Десногорский «Полимер» взял яркий старт в Первой лиге. Подопечные Александра Ковалева выиграли все три матча стартового тура, который с 25 27 ноября проходил в Костроме.

Наши волейболисты набрали максимально возможное число очков – девять, одолев вологодский «Витязь» (3-0), «Орел» (3-0) и хозяев паркета – клуб «Волжанин» (3-1).

Шесть очков после стартового тура в активе костромской команды. Три очка набрал клуб из Вологды, а орловчане очков не имеют.

«Задача «Полимера» на предварительном этапе – попасть в топ-3, чтобы отобраться в финальную «пульку». А еще лучше финишировать первыми, чтобы принять один из туров финального этапа», - сказал «Рабочему пути» главный тренер десногорской команды Александр Ковалев.

Второй тур состоится в Десногорске с 15 по 17 ноября. На Смоленщину приедут «Волжанин-2», «Медина-Атлетик» и «Орел». Вологодские «витязи», согласно календарю, будут отдыхать.

Третий тур примет Раменское, где игры пройдут с 6 по 8 декабря. В Подмосковье «Полимеру» предстоит биться с «Мединой», «Витязем» и «Орлом». Коллектив из Костромы этот уик-энд пропускает.

Накануне Нового года, с 27 по 29 декабря, праздник волейбола состоится в Вологде. Смолян на этот раз ждут встречи с «Витязем», «Мединой» и «Волжанином-2».

Заключительный тур предварительного этапа примет Орел. В этот город «Полимер» не поедет. С 17 по 19 января 2020 года будут сражаться «Орел», «Витязь», «Медина» и «Волжанин-2».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров