«Печерск» завоевал Кубок Смоленской области по футболу

Футболисты «Печерска» второй год подряд стали обладателями Кубка Смоленской области по футболу. В минувшую субботу в поселке Верхнеднепровский подопечные Дениса Анникова переиграли «Рославль».

Встреча завершилась со счетом 2:0. «Печерск» забил по мячу в каждом из таймов. На четвертой минуте отличился Андрей Новиков. А на 67-й минуте Дмитрий Михальченков реализовал пенальти.

«Рабочий путь» сделал фоторепортаж финального матча.

«Печерск» на пути к финалу сначала дважды обыграл вяземский «Техлит» - 3:2 и 2:1. Затем подопечные Дениса Анникова сломили сопротивление «Днепра» из Холм-Жирковского – 3:2 и 1:0. Причем в составе «Днепра» голами отметились прославленные смоленские футболисты – Сергей Давыдов и Андрей Прудников.

«Рославль» сперва прошел «Гвардеец» - 3:0 и 3:0, а затем рославльчане дважды одолели «Камею-СГАФКСТ» - 1:0 и 2:1.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...