Смоленский тренер привел московский «Спартак» к «серебру» Кубка России

Московский «Спартак», возглавляемый смоленским тренером Дмитрием Нежелевым, выиграл серебряные медали Кубка России по пляжному футболу. Этот турнир проходит в середине сентября в Сочи.

«Красно-белые» играючи прошли групповой этап, где выиграли три встречи из трех - поступательно были повержены питерский «Сити» (3:1), ростовская «Ника» (4:1) и саратовская «Дельта» (6:3). Затем добились побед в четвертьфинале над подмосковным «Элмонтом» (6:1) и в полуфинале над «Дельтой» (6:3). В решающей игре «Спартак» в упорной борьбе проиграл практически непобедимому в этом сезоне «Кристаллу» из Санкт-Петербурга - 4:5.

Ранее «красно-белые» завоевали серебряные награды чемпионата России, где первенствовал также «Кристалл».

Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.