Смоленские футболисты узнали соперников по чемпионату мира

Спорт

Стал известен календарь нового чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги, в котором принимает участие футбольная дружина СГАФКСТ.

С 1 по 3 октября смоляне будут гостить в подмосковной Рузе, где сыграют с командами РЭУ (Москва), КБГУ (Нальчик) и СПбГУПТД (Санкт-Петербург).

С 29 по 31 октября подопечные Александра Новикова окажутся в Санкт-Петербурге. Там соперники нашей команды - СПбПУ (Санкт-Петербург), КФУ (Симферополь) и КГТУ (Калининград).

С 16 по 18 марта 2020 года смоляне будут играть в Краснодаре. Оппоненты - КубГУ (Краснодар), ДГТУ (Ростов-на-Дону) и СГУ (Саратов).

В конце весны, а точнее с 30 мая по 1 июня, футбольные страсти будут кипеть в Смоленске. К нам в гости пожалуют коллективы ЧГУ (Грозный), ЮФУ (Ростов-на-Дону), а также ОрелГУ.

11 сентября прошла жеребьевка студенческого чемпионата мира, который в ноябре состоится в Китае. Жеребьевку вел легендарный португальский футболист Луиш Фигу. Он определил в соперники дружине Александра Новикова следующие команды - Uni of Split (Хорватия), Hong Kong Poly U (Гонконг) и Uni of Republic (Уругвай).








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98