Смоленские футболисты навестили Шаталовский детский дом

Спорт

В четверг тренерский штаб и футболисты «Красного-СГАФКСТ» побывали в Шаталовском детском доме, где пообщались с его учащимися, сыграли с ними в футбол и вручили подарки.

Товарищеский матч завершился в пользу юных футболистов (6:3), но главным был не счет, а общение ребят с игроками главной команды Смоленской области. После встречи игроки обеих команд обменялись рукопожатиями и поблагодарили друг друга за игру.

Что касается подарков, то юные смоляне получили канцелярские принадлежности от сотрудников компании "Сбербанк". Накануне нового учебного года этот презент пришелся весьма кстати.

Кроме материальных подарков и товарищеской футбольной встречи, юных смолян ждал еще один сюрприз. Они получили приглашение 31 августа посетить матч первенства КФК между «Красным-СГАФКСТ» и «Атомом» из Нововоронежа. Футбольный клуб совместно и руководством учебного заведения организуют для ребят поездку.

Напомним, что в Шаталовском детском доме находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. «Такие места посещать морально тяжело, но полные благодарности глаза детей того стоят», - отметила пресс-служба «Красного».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров