Смоляне выиграли еще одну медаль на чемпионате России по легкой атлетике

В субботу в Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. В последний день турнира сборная Смоленской области завоевала еще одну награду – в тройном прыжке отличился Алексей Федоров.

Все шесть попыток смолянина в финале оказались зачетными. И, что важно, кучными. В лучшей из них Алексей «улетел» на 16,68 метра. Этого результата оказалось достаточно для бронзовой награды.

«Серебро» выиграл Александр Юрченко, представляющий Московскую и Самарскую области. Первенствовал в секторе с отличным результатом Дмитрий Сорокин из Краснодарского края, который «улетел» на 17,31 метра.

Ранее на чемпионате России «золото» завоевал смоленский молотобоец Евгений Коротовский, а Илья Иванюк стал третьим в прыжках в высоту.

Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09