В Смоленске пройдет мастер-класс тренеров «Чертаново»

Спорт

29 июня в областной центр приедут тренеры московской футбольной школы «Чертаново» - Александр Кузищин и Александра Косянчук.

Столичные специалисты расскажут об особенностях тренировок детей, развитии у них необходимых навыков и критериях отбора ребят в футбольную школу. Кроме того, они проведут практическую тренировку для сотрудников детского спортивного клуба «Автодор», где покажут упражнения для юных футболистов.

Мастер-класс пройдет в рамках сотрудничества между детским спортивным клубом «Автодор» и футбольной школой «Чертаново». Соглашение подразумевает участие наших команд в турнирах, проводимых в Москве, просмотр перспективных футболистов и стажировку тренеров из Смоленска в футбольной школе «Чертаново».

Александр Вадимович тренирует с 1987 года, в школе «Чертаново» работает уже более 28 лет. Тренирует команду ребят 2012 г.р., которая регулярно побеждает в турнирах по всей России. Так, именно эта команда заняла первое место на проходившем в мае в Смоленске Avtodor Cup.

Его самые известные воспитанники: Ренат Сабитов (играл за «Спартак» из Москвы и другие клубы), Антон Архипов (играл за «Шинник» из Ярославля, «Химки», «Томь» из Томска) и Роман Косянчук (играет за ФК «Сочи»).

Александра Игоревна уже несколько лет работает в детской школе «Чертаново», тренирует команду девочек 2012 г.р. Александра – кандидат в мастера спорта по футболу, воспитанница «Чертаново», была капитаном сборной Москвы, трехкратный Чемпион России по футболу. Тренер по футболу и аэробике.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров