«Днепр», «банкиры» и москвичи». В Смоленске состоится турнир по пляжному футболу памяти Сергея Филиппенкова

Спорт

В предстоящие выходные в Смоленске состоится уже ставший традиционный турнир по пляжному футболу, посвященный памяти нашего прославленного земляка Сергея Филиппенкова.

Борьбу за победу на турнире поведут семь коллективов. Это представители областного центра – «МетЛайн», «ВТБ», «Байер» и «Движок», а также ярцевский «Легион», «Днепр» из Холм-Жирковского и подмосковный «Индастриалс» (Лобня).

Матчи будут проходить на стадионе «Динамо» (ул. Нахимова, 31А). Вход свободный. В субботу и воскресенье игровая программа возьмет старт в 9 утра. В субботу в 12:00 состоится официальное открытие мемориального турнира. Решающие встречи (игры плей-офф) начнутся в воскресенье ориентировочно в 13:30.

«Рабочий путь» - информационный партнер турнира.

Напомним, что Сергей Филиппенков известен любителям футбола по выступлениям за смоленский «Кристалл» и московский ЦСКА. В составе армейского клуба Сергей Александрович дважды становился призером чемпионата России (серебро чемпионата-1998 и бронза чемпионата-1999), доходил до финала Кубка России-2000. Сергей Филиппенков сыграл за сборную России в матче против бразильцев.

oFolMrRu5Tk.jpg








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров