В субботу «Красный-СГАФКСТ» в Смоленске сыграет со «Спартаком»

Спорт

В ближайшую субботу, 18 мая, футболисты смоленского клуба «Красный-СГАФКСТ» в матче четвертого тура первенства КФК примут «Спартак» из Россоши. Игра состоится на стадионе физакадемии. Начало – 16:00. Вход свободный.

Напомним, что после трех туров «Красный-СГАФКСТ» занимает второе место в турнирной таблице. Подопечные Евгения Маркова поступательно обыграли «Торпедо» из Волжского (3:1), «Металлург-ОЭМК» (2:1) и «Орел» (4:2). Лучше «волков» на старте пока идет только «Локомотив» из Лисок. Клуб из Липецкой области также одержал три виктории, но с общим счетом 9:1.

Что же касается «Спартака», то его урожай в трех стартовых турах – четыре очка. Красно-белые дома сыграли вничью с молодежной командой липецкого «Металлурга» (1:1), также дома «перестреляли» дубль «Калуги» (7:3) и проиграли на выезде «Металлургу-ОЭМК» (1:4). В итоге подопечные Константина Ильченко расположились на шестом месте в турнирной таблице, в ее середине.

Если у «Красного-СГАФКСТ» лучшим снайпером является Василий Мешковский, который забил три мяча, то у «Спартака» два игрока имеют в активе по два гола. Это 18-летний Дмитрий Гладких и 27-летний Андрей Комаров. Отметим, что в составе «Спартака» присутствует 40-летний Александр Яцко, известный по выступлениям за волгоградский «Ротор» и белгородский «Салют».

Следующие матчи первенства КФК «Красный-СГАФКСТ» проведет на выезде. 22 мая «волки» пожалуют в Воронеж в гости к молодежному составу «Факела», а 25 мая смолян ждет выездная битва с «Атомом» из Нововоронежа. Ближайшая домашняя игра «Красного-СГАФКСТ» намечена на 1 июня. В первый день лета, в День защиты детей смоляне примут «Елец».








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров