Смоленский футболист забил гол на первенстве Европы

Футболисты юношеской сборной России, составленной из игроков не старше 17 лет, в пятницу в матче первенства Европы уступили команде Венгрии. Встреча, прошедшая в ирландском городе Уотерфорд, завершилась поражением россиян со счетом 2:3.

В составе российской сборной мяч забил воспитанник сафоновского футбола Егор Шаповалов. Он отличился на 20-й минуте, сделав счет 1:0. Спустя 13 минут венгры восстановили равенство. Во втором тайме венгры добыли очередную победу – 3:2.

Сборная России не смогла выйти в плей-офф континентального первенства. В четвертьфинал от нашего квартета вышли команды Венгрии и Португалии.

Напомним, что Шаповалов принимал участие в матчах с исландцами (2:3) и португальцами (1:2), но в этих играх голами не отмечался.

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....