Футболисты «Красного» завоевали Суперкубок Смоленской области

Футболисты «Красного» в матче за Суперкубок Смоленской области разгромили «Печерск». Встреча, прошедшая в четверг в Смоленске на стадионе «Сапа», завершилась уверенной победой «волков» со счетом 7:2.

Уже к экватору первого тайма исход матча, по сути, был предопределен. «Волки» отправили в ворота «сельчан» четыре безответных мяча. Дублем отметился Кирилл Помельников, а по мячу забили Сергей Казаков и Эдуард Шолох. Под занавес тайма гол престижа у «Печерска» на свой счет записал Андрей Новиков.

Голевая феерия получила продолжение только во второй половине второго тайма. Пятый мяч в ворота действующего чемпиона и обладателя Кубка Смоленщины послал Владислав Горьков, а дважды отличился Александр Бачевский. «Печерск» нашел силы на еще один мяч – с пенальти свой мяч забил Дмитрий Михальченков.

Итоговый счет – 7:2 – в пользу «Красного». «Волки» впервые в своей истории завоевали Суперкубок Смоленского региона.

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18