Смоленский лед озолотил москвичей

В воскресенье в Смоленске завершился 55-й всероссийский турнир по хоккею – «Золотая шайба». На протяжении недели 58 ледовых дружин из десятков регионов страны выявляли сильнейшую.

В финальной игре на льду СГАФКСТ московский «Светон» переиграл хоккеистов из Уфы, представлявших школу имени М.М. Азаматова. Счет решающей встречи – 6:2. Причем столичная команда в первом периоде почти десять минуту уступала сопернику со счетом 0:1.

В игре за бронзовые медали белгородский «Губкин» сломил сопротивление подмосковной «Энергии» - 6:5. По ходу встречи «Губкин» вел со счетом 4:1, но позволил сопернику восстановить равенство в счете. Лишь в третьем периоде белгородские хоккеисты дожали соперника.

Что касается хозяев турнира, по «Славутич» (Смоленск) в итоговом протоколе занял 18-е место. «Статус» (Сафоново) финишировал 40-м.

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30