Футболисты «Красного» сыграли последний матч перед стартом в чемпионате России

«Красный», завершая подготовку к первенству КФК, провел заключительный контрольный матч. В воскресенье подопечные Евгения Маркова в рамках традиционного предсезонного турнира «Подснежник» обыграли «Печерск» со счетом 7:1.

Отметим, что «волки» выступали без нескольких ведущих игроков, которые в эти дни играют за команду СГАФКСТ в матчах Национальной студенческой футбольной лиги.

Стартовый состав «Красного» на игру с «сельчанами» выглядел так: Найденов, Жачкин, Мешковский, Шолох, Кондратенко, Корнеев, Беляков, Мамонтов, Помельников, Казаков, Елканов.

К середине первого тайма «волки» создали комфортный задел в счете, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Дублем отметился Семен Беляков, а один гол записал на свой счет Кирилл Помельников.

Второй тайм получился еще более результативным. Еще дважды отличился Беляков, а по точному удару нанесли Антон Мамонтов и Эдуард Шолох. «Печерск» нашел силы на гол престижа, реализовав 11-метровый штрафной удар.

В итоге «Красный» занял второе место на турнире «Подснежник», а первое досталось «Камее-СГАФКСТ».

Напомним, что 27 апреля уже объединенной команде «Красный-СГАФКСТ» предстоит старт в первенстве КФК. Смолянам предстоит далекий выезд в Волжский, где предстоит сразится с местным «Торпедо».

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.