В Смоленске на хоккейном турнире «Золотая шайба» определились финалисты

В субботу на ледовых аренах Смоленска продолжились матчи финального этапа всероссийского хоккейного турнира «Золотая шайба» среди ребят 2004-2005 годов рождения.

В ледовом дворце СГАФКСТ состоялись полуфиналы. Сначала московский «Светон» неожиданно легко справился с «Губкиным» из Белгородской области – 6:0. Уже в первом периоде столичная команда четыре раза зажигала красный свет за воротами соперника. Дублем отметился Никита Ксенофонтов. Еще две шайбы в воротах белгородцев побывали в третьем периоде.

В другой встрече 1/2 финала преимущество одной из команд также было очевидно. Юные хоккеисты из Уфы (школа имени Азаматова) переиграли сверстников из подмосковной «Энергии» - 4:0.

Теперь в воскресенье в 9:15 «Энергия» и «Губкин» оспорят бронзовые медали. В 14:00 начнется финальная игра соревнований, в которой сразятся хоккеисты из Уфы и Москвы. Обе встречи состоятся на льду СГАФКСТ. Вход свободный.

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....