Смолянин отсудил «газпромовское» дерби

В воскресенье смоленский футбольный арбитр Николай Волошин судил матч 21-го тура чемпионата России между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Оренбургом». Среди болельщиков это противостояние называют «газпромовским» дерби – генеральным спонсором обеих команд выступают структуры российского газового монополиста.

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. У гостей на 33-й минуте отличился Алексей Сутормин. У «Зенита» после перерыва мячи забили Сердар Азмун (48-я минута), Ярослав Ракицкий (81-я) и снова Азмун (88-я). Отметим, что бывший нападающий смоленского «Днепра», а ныне форвард «Оренбурга» Андрей Козлов вышел на замену на 84-й минуте.

«Зенит», набрав 44 очка, является единоличным лидером турнирной таблицы. Ближайший преследователь – «Локомотив» имеет 38 очков. У «Оренбурга» 26 очков. Он идет десятым.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...