Футболисты «Красного» выиграли второй матч турнира «Подснежник»

В Смоленске продолжается розыгрыш традиционного предсезонного турнира «Подснежник». В субботу в матче группы А футболисты «Красного» встречались с командой «СмолАПО» и добились победы со счетом 2:1.

В каждом из таймов подопечные Евгения Маркова забили по мячу. На 27-й минуте отличился Эдуард Шолох, а на 64-й минуте отличился Семен Беляков. По голевой передаче на свой счет записали Муса Ибрагимов и Кирилл Помельников соответственно.

Стартовый состав «Красного»: Найденов, Жачкин, Карнаухов, Мамонтов, Шолох, Помельников, Юсипов, Корнеев, Ибрагимов, Мешковский и Кондратенков

Для «волков» эта виктория вторая в турнире. Они набрали шесть очков и вышли в единоличные лидеры группы. У СмолАПО очков нет. Также в этой группе выступают «Камея-СГАФКСТ» (три очка) и «Искра» (ноль очков), которые свой матч тура сыграют позже.

У группе В в субботу «Камея-СКА» (ноль очков) сразится с «Рославлем» (одно очко), а в воскресенье «Печерск» (три очка) сыграет с «ЖБИ»-2» (одно очко).

К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31