Гол смоленского футболиста принес победу сборной России

Футболисты юношеской сборной России, составленной из ребят не старше 17 лет, в стартовом матче отборочного цикла чемпионата Европы-2019 переиграли команду Польши. Встреча в Шотландии завершилась победой наших соотечественников со счетом 3:2.

В составе российской дружины по мячу забили Ислам-Бек Губжоков, Олег Ознобихин и Егор Шаповалов. У поляков голами отметились Ян Беганьски и Филип Мархвиньски.

В компенсированное к первому тайму время поляки осталась в меньшинстве после удаления Мархвиньски. А на третьей добавленной минуте второго тайма составы уравнялись: поле после второй желтой карточки покинул россиянин Вадим Карпов.

Ранее "Рабочий путь" сообщал, что Егор Шаповалов – воспитанник сафоновского футбола. Ныне он выступает за московский ЦСКА.

В следующем матче сборная России 23 марта сразится с шотландцами.

Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51