Футболисты СГАФКСТ в Смоленске одержали волевую победу над командой из Орла

Спорт

Во вторник в Смоленске на стадионе СГАФКСТ стартовал очередной этап Национальной студенческой футбольной лиги. Хозяева тура, футболисты Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, одержали трудную победу над командой Орловского госуниверситета.

Встреча завершилась со счетом 3:1. На 33-й минуте счет открыли гости. Им удалась образцово-показательная контратака, которую завершил Егор Ручкин. Отметим, что Егор находится на просмотре в «Красном-СГАФКСТ».

Через две минуты сборная СГАФКСТ восстановила равенство. Никита Панькевич выполнил подачу со стандарта, а Сергей Снытко выиграл воздух в центре штрафной соперника и головой послал мяч в ворота.

В дебюте второго тайма смоляне вышли вперед. Илья Федоров воспользовался несогласованностью вратаря и защитника гостей и поразил пустые ворота.

Итоговый счет под занавес игры установил Кирилл Кавындиков, который также сумел извлечь выгоду из грубой ошибки орловской команды.

В среду смоляне в 13:30 сыграют с командой из Тамбова (ТГУ), а в четверг в 12:30 сборная СГАФКСТ сразится с коллективом из Грозного (ЧГУ).








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров