Футболисты «Смоленска» отправились на сбор в Турцию

Спорт

Во вторник делегация ФК «Смоленск», в состав которой входят 20 игроков, отправилась в турецкий Белек, где с 20 марта по 2 апреля проведет учебно-тренировочный сбор.

Во вторник утром «горожане» на автобусе отправились из Смоленска в Москву в аэропорт «Шереметьево», где в 21.00 запланирован вылет в Анталью, а уже оттуда смоляне отравятся в привычный для футбольных занятий Белек.

Планом сборов предусмотрены ежедневные двухразовые тренировки на натуральном поле и три контрольные игры. Гостиница Alva Donna, в которой разместятся смоляне, предоставляет все нужное для полноценных тренировок и подготовки профессиональных футбольных команд: поля с естественным покрытием, тренажерный зал, бассейны, баня и сауна, где можно пройти оздоровительные, лечебные и восстановительные мероприятия. В гостиничном корпусе также имеются массажные кабинеты, комнаты отдыха и актовые залы, оснащенные всем необходимым оборудованием для проведения теоретических занятий.

аааа.jpg

ФК «Смоленск» на сборах проведет три контрольные встречи с командами зоны «Урал-Поволжье» ПФЛ. Первым спарринг-партнером будет «Носта», занимающая шестое место. Встреча пройдет 23 марта. Далее смоляне сыграют с «Челябинском». Этот коллектив второго дивизиона занимает восьмое место в своей зоне. Встреча состоится 26 марта. Оппонентом в заключительной игре будет лидер зоны «Урал-Поволжье» – «Нефтехимик». Для команды из Нижнекамска игра со смолянами станет последней проверкой перед стартом весенней части чемпионата. Поэтому матч обещает быть интересным. Игра пройдет 31 марта.  

В Белек отправились:

Вратари: Павел Дорожкин, Владимир Терёхин;

Полевые игроки: Иван Баранов, Илья Давыдов, Семён Егоров, Антон Казанский, Даниил Маругин, Александр Радзевский, Игорь Ягунин, Артур Боднарь, Мухаммадшарифи Саидходжа, Андрей Савченков, Максим Стогов, Иван Фисунов, Кирилл Чечурин, Максим Акале, Владислав Давыдов, Иван Мацигура, Григорий Миносян, Кирилл Чернов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:56
В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...
14 минут назад
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
59 минут назад
Завтра, 27 апреля, в рамках нацпроекта  «Жилье и городская...
сегодня, 18:40
Новости партнеров