Десять голов и два разгрома. В Смоленске зацвел «Подснежник»

В эти выходные в Смоленске на стадионе «Сапа» стартовал предсезонный футбольный турнир «Подснежник». В квартете А прошли два матча, которые завершились с одинаковым счетом 5:0.

Центральная игра – дерби «Красного» и «Искры». Напомним, что «волки» продолжают подготовку к старту в ПФЛ и просматривают большую группу потенциальных новичков. «Искровцы» нынче отказались от участия в первенстве КФК и сосредоточили силы на подготовке своих воспитанников.

Счет в матче уже на восьмой минуте открыл потенциальный новобранец «Красного» Муса Ибрагимов, которому ассистировал старожил команды Василий Мешковский. Мусе 22 года. Он способен выступать на позиции атакующего полузащитника и форварда. Известен по играм за красноярский «Енисей» (его родной клуб), тверскую «Волгу» и «Носту» из Новотроицка. Имеет опыт выступления в ФНЛ.

Перед перерывом отличился другой футболист, просматриваемый «Красным» - Равиль Юсипов (2:0). Ему 23 года. Может выступать в обороне и полузащите. Знатокам ПФЛ хорошо известен по играм за «Домодедово» и «Знамя Труда».

В дебюте второго тайма Юсипов оформил дубль, замкнув подачу после углового. А через минуту поздравления принимал Эдуард Шолох (4:0). Он же, Шолох, установил окончательный счет на 70-й минуте – 5:0.

Днем ранее в матче этого квартета «Камея-СГАФКСТ» разгромила «СмолАПО» также со счетом 5:0.

В группе В «ЖБИ-2» и «Рославль» не выявили победителя – 1:1, а «Печерск» дожал «Камею-СКА – 2:1.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...