«Красный-СГАФКСТ» снова разгромил «Смоленск»

Футболисты «Красного-СГАФКСТ» уверенно одолели «Смоленск» в товарищеском матче, который прошел в субботу на стадионе физакадемии. Игра завершилась победой «волков» со счетом 4:1. Напомним, что соперники встречались неделю назад и тогда «Красный-СГАФКСТ» также добился уверенной виктории – 3:0.

Счет в матче открыли «горожане». После флангового прострела отличился Максим Акале. Это нападающий, известный по выступлениям за «Кострому». На 26-й минуте «Красный-СГАФКСТ» сравнял счет – мяч забил главный голеадор команды Василий Мешковский. А спустя еще три минуты «волки» вышли вперед – цели снова достиг удар Мешковского.

После перерыва «Красный-СГАФКСТ» забил еще два мяча. Сначала Владислав Кондратенко искусно исполнил штрафной удар, а потом Даниил Нежелев мастерски реализовал выход один на один с вратарем. Итоговый счет – 4:1 – победа «волков».

Напомним, что 1 февраля «Красный-СГАФКСТ» стартовал в товарищеском турнире Кубок наций-2019. Смоляне в Москве сыграли с подмосковным «Долгопрудным».

В региональном управлении капитального строительства рассказ...