Смоленский клуб «Красный-СГАФКСТ» сыграет с московским «Араратом»

Спорт

В конце января в Москве начнется предсезонный футбольный турнир с участием профессиональных клубов. В нем примет участие смоленская команда «Красный-СГАФКСТ», которая в следующем сезоне возьмет старт в ПФЛ.


Как рассказал «Рабочему пути» директор смоленского клуба Роман Тимашков, турнир в Москве возьмет старт в конце января и продлится несколько недель. Планируется, что участников будет шесть. Уже известно, что ими точно станут «Красный-СГАФКСТ», московский «Арарат» и «Долгопрудный». Возможно, к ним подтянутся подмосковные «Знамя Труда» и «Химки-2».

Что касается других планов нашей команды, то в конце февраля «волки», возможно, проведут спарринг с московским «Велесом» - одним из лидеров зоны «Запад» ПФЛ. Предварительное согласие на эту игру уже получено.

Уже весной «Красный-СГАФКСТ» планирует организовать турнир «Дружба» - традиционное соревнование, проводимое в Смоленске накануне старта сезона.

Кстати, лицензирование для участия в Профессиональной лиге в этом году начнется 1 апреля. «Красный-СГАФКСТ» уже заручился поддержкой администрации Смоленской области для участия в новом сезоне ПФЛ.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров