Смоленский «Днепр» крупно проиграл «Казанке»

Безвыигрышная серия смоленской команды теперь составляет шесть матчей.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу футболистов «Казанки». В первом тайме они забили три безответных мяча – дублем отметился Никита Глушков (21-я и 28-я минуты), а еще один точный удар нанес Александр Долгов (38-я). На 41-й минуте смоляне остались в меньшинстве после удаления Никиты Панькевича.

После перерыва команды обменялись «уколами». На 78-й минуте у столичного клуба отличился Максим Чиканчи. «Днепр» на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил мяч престижа – пенальти реализовал Никита Танков.

У «Днепра» осталось 11 очков. Он занимает 11-е место в турнирной таблице. Всего в чемпионате выступает 13 команд.

20 октября смоляне на выезде сразятся с «Ленинградцем» (20 очков), который занимает четвертую позицию.

При поддержке «Единой России» приведут в порядок воинские за...
сегодня, 10:36

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

сегодня, 11:12