Смоленский «Днепр» проиграл третий матч подряд

21 сентября смоленский «Днепр» в матче 10 тура первенства ПФЛ принимал лидера турнирной таблицы - ивановский «Текстильщик». Встреча завершилась волевой победой гостей – 3:1.

На 17-й минуте встречи хозяева открыли счет. Илья Максименков подкараулил отскок от вратаря соперника и головой отправил мяч под перекладину. Однако уже в следующей атаке гости восстановили паритет. С первым ударом вратарь смолян Максим Староверов справился, но добивание из-за пределов штрафной площади в исполнении Евгения Андреева отразить было невозможно.

На исходе получаса игры «Текстильщик» вышел вперед. Александр Солодков замкнул прострел. Интересно, что забитый мяч он отметил, исполнив танец известного французского нападающего Антуана Гризманна.

Второй тайм получился менее событийным. Смоляне в паре моментов могли сравнять счет, но ударам не хватало точности. Стало больше борьбы в центре поля, несколько раз на газон выходили врачи для оказания помощи получившим повреждения игрокам обеих команд

За пятнадцать минут до конца матча «Текстильщик» вновь отличился. Снова прострел с фланга, Староверов завалился раньше времени и Солодков, перекинув мяч через вратаря, оформил дубль.

Итог - поражение «Днепра» со счетом 1:3. Эта неудача стала третьей подряд для подопечных Сергея Гунько.

С начала года в медицинские организации региона обратились 1...