В Смоленске пройдет турнир по пляжному футболу памяти Сергея Филиппенкова

Спорт

Кубок памяти состоится 27 мая.

Начало соревнований на стадионе «Динамо» (ул. Нахимова, д.31а) в 9 часов. В 13.00 пройдет официальное открытие турнира, после чего начнутся матчи 1/4 финала. Финал Кубка запланирован на 18.30, а сразу же после решающего матча пройдет награждение всех участников соревнований.

В турнире примут участие восемь команд: «Ультрас-2», «Движок», «Центр Суши», ВТБ (все - Смоленск), «Легион-Газдом» (Ярцево), «Стахановец» (Белгород), «Люкс» (Москва), «Фиорентина» (Москва).

Отметим, что, начиная со стадии плей-офф, также будет вестись прямая трансляция игр в Интернете. Организаторы предусмотрели не только многочисленные призы от партнеров пляжной Суперлиги для футболистов, но и разнообразили досуг для болельщиков – их будет развлекать диджей, а также шоу-программа.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 21:46
27 сентября в Промышленном районе Смоленске было обнаружено ...
вчера, 22:15
вчера, 21:14
Жительница Смоленска стала жертвой развода в соцсетях.
вчера, 23:04
В сафоновском учреждении освоено оказание нового вида услуг....