Смоленский ЦРФСО в гостях проиграл «Казанке»

В субботу подопечные Сергея Гунько провели выездном матч 21-го тура зоны «Запад» ПФЛ против московской «Казанки». Фарм-клуб столичного «Локомотива» добился волевой победы – 2:1.

Уже на 12-й минуте смоляне вышли вперед после точного удара Артема Винокурова. Этот мяч для полузащитника ЦРФСО стал первым в этом сезоне. Перед перерывом, на 37-й минуте, «Казанка» счет сравняла – мяч забил хавбек Денис Анисимов. А итог встречи на 62-й минуте установил защитник москвичей Александр Ярковой.

ЦРФСО по-прежнему не знает радости побед в этом году. В пяти встречах чемпионата в 2018-м подопечные Сергея Гунько лишь раз сыграли вничью. Сейчас у смолян 16 очков. ЦРФСО занимает 12-е место в турнирной таблице. Всего в зоне «Запад» выступает 14 коллективов.

4 мая смоляне на стадионе СГАФКСТ примут столичный «Велес», который в таблице идет третьим, имея в активе 39 очков. 44 очка заработала «Казанка», а 49 – «Чертаново».

Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...