Смоленский «Автодор» вновь проиграл «Прогрессу»

В предпоследнем туре «дорожники» уступили 3:4.

В первом тайме футболисты «Прогресса» из Глазова дважды забили в ворота «Автодора», которые защищал Иван Поддубный. В концовке вратарь смолян смог отыграть один гол.

В начале второй половины матча игрок «Прогресса» Денис Гуляйкин за две минуты забил дважды, увеличив счет до 4:1. Однако сначала у «Автодора» отличился Евгений Казаков, а за семь минут до конца с 10-метрового штрафного забил Александр Давыдов. Но отыграться «дорожники» не смогли.

После поражения у «Автодора» осталось 26 очков. Смоляне опустились на девятое место в турнирной таблице, поскольку в параллельном матче «Политех» одолел столичную «Дину». У питерцев теперь 27 очков и матч в запасе. 24 очка у «Новой генерации», которая сыграла на два матча меньше, чем смоляне.
Напомним, что в плей-офф выходят восемь сильнейших клубов регулярного чемпионата.
Все матчи последнего тура состоятся 6 мая и начнутся в 13:00 по московскому времени. «Автодор» в этот день примет «Норильский никель».

сегодня, 21:37
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30