Волонтер из Смоленска рассказал о своем первом политическом опыте

Общество

Денис Корж участвовал в предварительном голосовании «Единой России».




Руководитель Волонтерской Роты Боевого Братства Денис Корж давно и плодотворно сотрудничает с реготделением «Единой России». С начала пандемии он вместе со своей командой добровольцев подключился к работе Волонтерского центра.

«Мы влились в этот добровольческий проект с первых дней, можно сказать стоим у истоков. Тогда загруженность была максимальная, по сотне заявок в день. Было видно, что жители нуждаются в волонтерах, поэтому совместными усилиями старались помочь. Мы делали, делаем и будем делать все, чтобы добровольчество развивалось. Волонтерский центр – замечательная инициатива, ведь в его основе очень важный принцип – безвозмездная помощь людям», - рассказал Денис Корж.

Он признался, что на участие в предварительном голосовании «Единой России» его вдохновило именно общение со смолянами во время выездов: «Это голосование - мой первый политический опыт. И я нисколько не жалею, что стал кандидатом, потому что получил колоссальный багаж знаний. А также возможность дополнительно пообщаться с людьми, которые вдохновили меня на этот шаг - попробовать себя в политике».

Предварительное голосование длилось неделю – с 24 по 30 мая. Все это время кандидат провел в повседневных волонтерских делах – продолжал помогать смолянам. На предварительном голосовании его поддержали более двух тысяч человек.
Денис Корж поделился, что на этом активная деятельность не заканчивается, впереди еще много проектов и идей: «Конечно, продолжим сотрудничать с «Единой Россией». Мы стали отличной командой, которая продолжит работать для смолян».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров