Смоленские красавицы привезли три короны с национального конкурса «Королева России»

Общество
В Москве прошел финал национального конкурса красоты и грации «Королева России». В нем принимало участие 87 женщин. Смоленскую область представляли пять красавиц, три из которых получили победные места.

Титул II-ая вице-мисс гранд королева России получила Евгения Орловская.
Женя - не только красивая девушка, обладающая титулами «2-Топ-Модель Смоленск-2017» и «Вице-Мисс Смоленск-2020». Она - ведущая модель продюсерского центра «Shcoda», педагог по фотопозированию и дефиле, режиссер-постановщик модных показов и конкурсов красоты города, экскурсовод в Музее скульптуры С.Т. Конёнкова.
- Подготовка к поездке заняла несколько больше времени, чем планировалось. Виной этому - пандемия, которая стала причиной отмены или переноса практически всех мероприятий. Конкурс должен был пройти еще осенью прошлого года. Одной из самых важных частей подготовки было создание национального костюма для одного из выходов. Условия позволяли сделать достаточно креативный наряд и хотелось что-то очень индивидуальное. Я выбрала образ скандинавской девушки из прошлого, за помощью обратилась к замечательному мастеру нашего города Алисе Холод. Она сделала уникальный наряд, который покорил не только меня, но и жюри. Было здорово поучаствовать в конкурсе национального уровня, бесспорно - это уникальный опыт и яркие впечатления на всю жизнь! – сказала Евгения.
Елена Кощеева стала I-й вице «Миссис Королева России». Она окончила энергоинститут, имеет несколько высших образований, офицер запаса, мама двоих детей. А еще это очень творческая женщина: Елена шьет, пишет стихи, является организатором тематических праздников.
- В ожидании конкурса я жила полгода и даже не представляла, что можно вот так взять и получить корону в Москве. Цель была другая - посмотреть на мир красоты изнутри, отдохнуть и развеяться после карантинных мероприятий. У меня было три образа: коктейльный, национальный костюм 18 века и вечернее платье. На самом деле, это нелегкая работа - быть красивой. Часами нужно репетировать, улыбаться. Но это здорово! – поделилась Елена.
III-ая вице гранд королева России - Нина Лэя – также дважды мама. Дети не только постоянно радуют ее, но и вдохновляют, дают силы развиваться, творить… Больше всего Нину привлекает индустрия красоты. Так, во время декретного отпуска она нашла себе любимое занятие - прекрасно овладела тонким искусством маникюра. При этом имеет два юридических образования.
- Вот и прошел финал, пожалуй, самого масштабного мероприятия в моей жизни, подготовка к которому затянулась более чем на полгода в связи с ограничительными мерами в условиях пандемии. Но в любой ситуации есть плюсы. Было достаточно времени продумать каждый образ до мелочей. Самым волнительным этапом было сознание национально костюма. Исходя из моих предпочтений и внешних данных, выбор пал на восток. Благодаря талантливейшему дизайнеру Олесе Ермачковой появился уникальный, не имеющий аналогов национальный костюм загадочной Японии. Среди финалисток были десятки красавиц из разных уголков России, достойных короны и титула, и мне, безусловно, приятно не только принять участие, но и победить, - отметила Нина.

Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров