В Смоленске возбуждено уголовное дело в связи с исчезновением подростка

Общество

Сегодня в следственный отдел СК поступило сообщение о безвестном исчезновении 10-летнего ребёнка.

Незамедлительно следователи СК России организовали процессуальную проверку и подключились к поискам школьника. Для полного и всестороннего установления всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело.

Все силы направлены на установление местонахождения мальчика. В настоящее время к поискам подключились следователи межрайонного следственного отдела, следователи-криминалисты, поисковый отряд «Сальвар», сотрудники полиции.

По предварительным данным, 15 октября мальчик вышел из дома в школу и до настоящего времени родственникам о его местонахождении ничего не известно. Следователи установили, что утром 16 октября подросток посещал один из продуктовых магазинов на улице Попова города Смоленска. Ранее неоднократно уходил из дома.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения мальчика, просьба незамедлительно сообщить дежурному следственного управления по тел.89156559877 и полиции – 02, либо на телефонную линию СК России «Ребенок в опасности» - тел.123, 67-66-00.








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

Новости партнеров