В Смоленской области у Фенинского дома культуры отремонтировали крышу

Общество

За счет средств партийного проекта «Культура малой Родины» завершен ремонт кровли в Фенинском СДК.

За счет средств партийного проекта «Культура малой Родины» завершен ремонт кровли в Фенинском СДК. Подрядчик - ООО «Строительно-торговая компания «Русь» произвел демонтаж старого покрытия кровли, устройство пароизоляционного слоя, контр обрешетки, обрешетки кровли с обработкой огнебиозащитным составом, устройство кровли из профнастила.

В 2020 году в рамках проекта «Культура малой Родины» в Смоленскую область направлено более 25 миллионов рублей из бюджетов трех уровней (из федерального – более 21 миллиона рублей, из регионального и местного – более трех миллионов рублей). Участие в проекте примут 24 муниципальных образования региона. Будет отремонтирован 31 объект.

Федеральный проект партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» реализуется с 2017 года. Он направлен на обеспечение развития и укрепление материально-технической базы учреждений культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров.

Фото: Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
38 минут назад
Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
сегодня, 12:47
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
сегодня, 12:10

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

Новости партнеров