Первый #смоленскийдомосед: кто он?

Общество
Завершая цикл статей под рубрикой «Пока все дома», рассказывающих о том, какие плюсы нашли смоляне в самоизоляции, «Рабочий путь» и организаторы проекта «В гостях у сказки» запустили в социальной сети в Вконтакте фотоконкурс #смоленскийдомосед. В конце апреля мы по количеству лайков определили самого популярного «затворника».

Итак, знакомьтесь!
Нашей победительницей стала Ирина Зверькова, опубликовавшая трогательный и одновременно очень веселый снимок, где они дурачатся вместе с сыном Максимом.
«Та ситуация, когда дома не скучно», - так смолянка подписала конкурсное фото. Задорных «очкариков» оценили 165 (!) наших читателей. «Ой, вы такие прикольные!», «Это ситуация когда не только не скучно, но и позитивно активно!», «Зайчики», - тут же стали писать пользователи Сети, щедро «сыпя» в комментариях улыбающиеся и влюбленные смайлики…

«На самом деле я не люблю сидеть на месте…»
По характеру Ирина – сосем не домосед. Потому вынужденную остановку смолянка использовала с максимальной пользой. «Карантин стал для меня временем, которое я посвящаю семье и саморазвитию», - признается наша 31-летняя собеседница.
- Я всегда стараюсь достигать поставленных целей. Получая образование по специальности «Экономика и бухучёт», мечтала отнюдь не о карьере, а о семье и ребенке. Просто с трех лет у меня не было родителей. И мне так были нужны близкие люди… В 19 - я вышла замуж (супруга зовут Василий, и у нас с ним день рождения в один день), через год родился Максимка, - вспоминает Ирина.
По специальности женщина так и не поработала. Трудилась в детском сетевом магазине, где за 1,5 года «выросла» из продавца в заместителя директора. Потом перешла работать в продуктовый и поставила себе цель стать директором. Все удалось и… Ирина уволилась.
- Все это было не мое! Я всегда грезила тем, чтобы открыть свой бизнес. И в 2019 году основала студию красоты. Сегодня я не только дипломированный мастер маникюра, но и руководитель салона, который постоянно совершенствует, как профессиональные, так и управленческие навыки, например, проходя различные онлайн-курсы.
Отметим, нашу победительницу ждут красивые, полезные и вкусные призы не только от нас, но и от нашего постоянного партнера – «Мастерской шоколада».

Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
52 минуты назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров