Назад в «нулевые». Как изменились звезды смоленского экрана, танцпола и спорта за 10 лет

Общество

Из тусовщицы - в жену и маму… Из популярного ведущего - в делового человека… Многие смоленские VIP-персоны за 10 лет успели кардинально поменять свою жизнь. И теперь повзрослевшие звезды вспоминают пору 2000-х с улыбкой, но… без особой ностальгии. Для них это было просто время – время становления. Они смогли добиться того, что они имеют сейчас: работу, семью (многие уже стали родителями), новые увлечения и мечты.

Участница команды КВН «Триод и Диод» Елизавета Кажанова:

- Все просто - за 10 лет я повзрослела на 10 лет со всеми вытекающими отсюда последствиями: тяжелее стало пробежать километровую дистанцию, не помню, когда последний раз была в ночном клубе, уже знаю, что такое гиалуроновая кислота для омоложения кожи. Зато на смену старым пришли совсем другие радости: чувство уверенности в себе, достаток (10 лет назад я впервые села за руль «Оки», сегодня у меня комфортный кроссовер) и главное - счастье быть матерью. Уже совсем скоро это счастье для меня удвоится. Вообще, мне повезло, я до сих пор играю в КВН. А с таким хобби ты молод всегда!

Шоумен, ди-джей, актер Арсен Казарян:

- 10 лет назад я был совершенно другим человеком. Прошло время, и понял, насколько ценны окружающие человека вещи. Ценность составляет все - от спички до частного дома. Я научился работать, вовремя отдавать себя полноценному отдыху, который заслужил. Но пока не чаще, чем два раза в год. Своей семьи у меня пока не появилось. К этому себя подготовить полностью за минувшее время мне пока не удалось. Дело в том, что я очень сильно увлекся любимым делом – своим хобби - музыкой, которая превратила мою жизнь в одну сплошную вечеринку. Именно она меня и содержит. Я настолько глубоко влез в ее структуру, что мне потребуется еще лет 10, чтобы полностью сделать эту вечеринку независимой от меня. А вообще главное - это отдаваться своему любимому делу и быть в меру добрым человеком. Тогда все получится. Вот со вторым у меня пока беда – я слишком добрый.

Экс-ведущий программы «Ночная смена» на ТНТ-Феникс Дмитрий Скоморощенко:

- Главное, что произошло за последние 10 лет, - я женился. Познакомился с супругой в 2006 году, свадьбу мы отметили в 2009-м. У нас родился сын. В 2012-м я резко поменял направление деятельности и ушел с ТВ, на котором меня привыкли видеть. С того самого момента тружусь в одной компании в должности директора по развитию.

Если честно, ведение программ на ТВ для меня всегда было вторичным делом: я работал директором по маркетингу и продвижению. Теперь в «Ключе здоровья» добавилась работа с персоналом, продажи и т. д.

Год назад завел собаку. Можно сказать, осуществилась детская мечта. Карлсон, конечно, лучше, но и собака тоже ничего!

Сумоистка Ольга Лукина:

- Эти 10 лет для меня прошли как в сказке. Правда, обошлось без феи, а вместо злой мачехи были десятки килограммов лишнего веса. Еще 4 года назад я весила 162 кг, сейчас сбросила более 75. Я сильно изменилась внешне, надела платье на восемь размеров меньше и... начала новую жизнь.

В детском саду я была крупнее всех детей. Обычно бабушки внучек откармливают, а моя, наоборот, различные диеты мне приносила - «на пробу». На 2-м курсе СГМА мы с подругой пошли в бассейн. Выхожу я из воды, а ко мне подходит незнакомка (немного худее меня), и предлагает: «Не хочешь заняться борьбой?» Я согласилась.

Потом были взлеты и падения. Последние, конечно, заедались лапшой с майонезом, макаронами с тем же майонезом, шоколадками. И однажды стрелка весов подо мной остановилась на цифре 162 кг 800 г. Вот с того момента моя голова и заработала по-новому. Что делать? Не есть после 18.00, отказаться от «вредностей», считать калории. И главное - всегда соблюдать эти правила. Вот был у меня день рождения. Праздновала в сауне: приготовила еду, упаковала ее в контейнеры. Когда сели отмечать, не съела ни крошки.

Результат налицо. Помню, мы с мамой поехали отдыхать в Сочи и пошли покупать одежду. Я думала, что на местном рынке ничего подходящего для себя не найду. А тут мне предлагают юбочку... мизерного для меня 54-го. Я говорю: «Повторите! 54-й?! У меня недавно был 68-й». Сейчас ношу вещи 50-го размера. Тренируюсь в основном для себя, работаю… спортивным врачом в команде. Что касается личной жизни, этот вопрос пока открыт. Но дело сдвинулось с мертвой точки - мне стали делать комплименты.

Как-то один из спортсменов сказал: «Ты так хорошо выглядишь, что я, когда борюсь, не могу от тебя глаз отвести». Пришлось отшучиваться: «Это чревато. Вот травмируешься - что я буду делать?!»


Автор: Ольга Градова







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
Новости партнеров